Здравствуйте уважаемые подписчики нашего канала.
В последнем ролике под названием (не загущайте кусты или нормировка кустов винограда побегами)
Мы использовали экшен камеру которая снимала с головы, чтобы Вы видели то что вижу я.
Кто-то говорит что плохо получилось , кто-то говорит что хорошо.
Хотим узнать ваше мнение.
Пожалуйста проголосуйте за один из вариантов.