Зайка
Я тебя люблю ❤❤
Я тебя очень сильно люблю ❤❤
Я по уши в тебя влюблен ❤❤
Я хочу бвть только рядом с тобой ❤❤
Я хочу видеть на твоëм лице улыбку каждвй день, хочу поддерживать тебя во всем всегда, но у меня не всегда получаетая это сделать так, чтобы все получилось, иногда я не могу подобрать нужных слов для вас, не могу сделать нужных действий, которые вам по настоязему нужны, но я правда стараюсь для вас, если я где то вас расстраиваю своей какой то непонятной поддержкой, которую вы можете не так понять или вообще сочесть за какой то бред, или детские действия и подумать что я как то не серьезно отношусь к вашим проблемам или переживаниям, я просто видимо дурак в таких вопросах, и очень часто вас расстраиваю, и я очень сильно извиняюсь за это