Загрузка данных


Напиши мне в тг а в фанпее откажи, знаю что по правилам нельзя но если просто напишись а в чате фанеры откажешь то ниче не будет тебе. Просто брал бы без коммисии и тебе бы не надо было 2 дня вывод ждать и лишние 13% отдавать