Загрузка данных


2010

Я прямиком из 2010 года , пока ты кувыркался у мамки в утробе
Хуй проссы, тебя не приносили аисты и не нашли в капусте.
ты вылез из пизды
Мы обитатели просторов России
Эй запад в стороне соси
Слышь это пушкинский квартал, андеграунд
Выход вход, точно так же как выдох вдох
Качает головой глухонемой
Объясню пидорасу, кратко сразу
Членом по губам всазав
Уши завяли от таких рассказов
Сознание расшатано,
В комнате стало страшно 
Вынес смысл в родной пятиэтажке
Психодел проникает потихоньку в тело, в рот ебал Правдинский отдел нахуй
--
--
Встреча 

не встретимся никогда..
уже никогда..

Обещаю мы встретимся под феном
когда отпустит мефчик
Это вечность
ждать целую вечнность.
Не бесконечность ждать
просто надо отойти...

А ПОСЛЕ принесу цвет

У меня экстази
таблетки в карманах
у тебя лезвие 
и руки в ранах
я ранен
в душу ранен 
а потом, нежно,тебя убиваю
 
Полка В бонге,я обезьянка бонго
--
--
Судьбоносные плюшки

помню было время мы банчили гашишем
пока наши ровестники стреляли сиги.
пишу я для себя и для успокоения.
а ты слушаешь нас,для удовлетворения.
встретил у  пятерки прикольного типа
попросил он гарика,я не отказал
решил с ним познакомиться а 
было то не зря, сейчас вдвоем
мутим мы дела.
дела в которых деньги,дела в которых бизнес
дела такие,что сИдит на них 5%
у нас тут 3 ствола,ноя меня и кислого
а также в шкафу ак и 2 ттшника
закрой своё ебало,пока читаю я
уважай плута и кислого.
уважай не просто так,а за пиздатые строчки.
строчки под которые бьют в почки.
почки отбиваются,кости твои сломаются 
посмотри кто тут сидит,что это за красавица.
эй красотка,как твои дела?
а,ты не гей? и я не пидорас.
--
--
Отрицательное Смещение

Как тяжело тянуть из этого батла,
там прах моего прадеда
там же плюшка гаша 
наебали машу
течет с потолка
у меня.. прострелена нога
да..
дырка
прострелена бутылка

дом из кирпича
на лице хача харча
он вытирал,вылизывал анал, после...
туфли полировал
у меня нет дочки,только в батле точка 
-я же чья-то дочка..
я тоже чей то сын.
сыр был безлактозный 
у меня хуец фимозный.. хуй фимозный
люблю творожок
взял в пятерке пирожок
Кассир лошок
Охрану хватил шок 
у меня мандраж
пошел первый тираж
Слыш пидор,Куда ты дел Беляш?
в моем беляше,было пару грамм
он стоит,как воровской карман.
кармашек.. карман.. 
мы тебе порвём анал.
--
--
Природная Шиза

я прошелся по парку
после нашел ляпку 
дал пятку
после схавал марки
нет на взятки 
Марки плавят мысли
тут кислый 
и солёный
люблю  я сосисон копченый 
и законченый, нос кончился
...
Лучше силы береги
...
Хватит пудрить  порохом мозги
ты уже шизишь..

(Внутренний голос)
пудра.. ты нудный..

плывут эскимосы
проплыли мимо носа
"где взлетная полоса?"
-утекла 

Ха-Ха.
бочка протекла 

Аристократы без вина
долбим в три ствола
бочку..
или чью-то дочку)
лепи точку.
--
--
Мысли Психа

илюзия разрушения мира,илюзорные фракталы плавят мысли, всмысле?
поел кашу,как паша,паша мыслит,
он осмыслит. всю жизнь осмыслит.

мастер  мастурбации,рука,2 пальца
сунул банан 
у телки порван анал
она не палит
любит получать на ротан
кончил ботан.

люблю секс оральный,
я гениальный,как эпштейн
пидофилу засунули в жопу кранштейн
он бизнесмен,недопонятый гений
вазелином мажут щели,он бездельник

день проверки,я проверен
у  меня не хватает героина в вене
на этой неделе
доза досталась валере
валере прямо в вену 
--
--
Блудной Шут

Плут шутит тут

*дроп*

Плут или шут ,он не  шутит громко
Порвал зиплоки,болят ноздри
Залетел в обломки 

Обломки санатория,тут трупа 2
Нашел шприцы,ширнулся дабы ночью Не нашли.
Сошкурил мед на пасике,ужалила пчела
В пчеле 0.2 яда

Хочу отпиздить гада.
Гада..
Хочу отпиздить гада 
Да тебя блять.

Нахуй наркоту,если есть трава
Что? трава что тоже наркота?
А  да.. ну и хуй с ним 
хуй нахуй,сосмте хуй
 
Тягаю водный вместо штанги,я Бодибилдер. ты тратишь время на Саморазвитие  
Под чехлом плюшка, Ты что не видишь?Открой свои глаза а не зырь в трусы тут Мне.

Трусы.. стринги,ношу только стринги..

Расширены зрачки
Мир снова весь в красках

Как на Аляске,как на Аляске нахуй.
Полярный медведь укусил за булку
Я дам ему  по еблищу утром

Я умру тут
Помру здесь
Сосну там, хаха нахуй
Соснул хуйца 

Хуец как жеребец,поскачешь на нем Нахуй 

Сзади бобик едет,внутри педик
делает минетик,за омлетик
За омлетик
За омлетик нахуй

Яйца это курица,у куриц нет яиц
Это значит,что я ебаный пиздолиз

Да,так бывает и ничего не поделать 
Вот так нахуй меняются чужие мнения.
--
--
Гидроснап

помню как-то раз резанул таджика ножом,
после обработал ноздри порохом
Мне ваще похуй, на ваше мнение
Моё второе имя-Безделник, в рот ебал понедельник.
на загонах улетаю в правду,после пехом до Зеленоградского
Я в мясо в раста адидасе.
Ну нихуя се, я в экстазе,на телефоне трасса  или взлетная полоса.
Всех обсосов с заносом, на первой тусе обосрался поносом.
Зато с пиздатым засосом
на шее бляди,бляди нахуй, 

э-йоу эмси,хуём тряси
и писай стоя в моих ушах гидрострой она громко стонет и трясет пиздой
ей не быть ночной бабочкой,она станет подпольной звездой.
Бодрый, добрый,бываю злой
На столе стоит Водный,поджигаю,
Всё убойно.
--
--