Загрузка данных


пока я тебе отвечаю вот еще что ты должен понимать - мои ответы содержат странные ошибки, иногда граматические иногда просто расстановка букв, это не изза того что я не грамотный, а потому, что мои пальцы - поломаны. я бил всю свою жизнь. и никогда в перчатках. только когда с костей слазила кожа - я иногда наматывал бинты. по этому мои пальы не сгибаются оыбчным путем. это как раз сходится с тем, почему ты видишь ттакой текст, и о чем я тебе рассказываю. второе, я печатаю со скоростью буквально быстрейшего марафорнца по печатанью в мире, по этому когда сложные вектора накладок схем того как пальцы попадают - меняет местами, или допускает когнитивные ошибки граматики или правописания слов. итак продолжим.


первый вопрос уже интересный, но не раззадоривает а слишком подлинно спрашивает о том, что я уже давно прошел как проектировщик, потом позже перешел впрактику, а когда достиг, смог скинуть лишний мусор логов. это задача хррошая, не раззадоривает , по этому тут я не разгоняю тактовую частоту процессора, потому что вызова нет.  я уже это сделал. а вспомниать чтобы не придумать, это немного лень, я чувствую не вызов, а типа маленьким эгоизм или большой типа... бляяя окееей надо чтобы чай получить снова заваривать чайник. 


давай я начну, а ты на следующий цикл добавить по моему ответу и углубишь вопрос


я сам не знаю. никто не знает.  я с детства был гением. просто , феноменаьным. если глянуть на фото, у меня не видно белка на глазах, сам я как богатырек такой был родился блядь на 10 из 10 и больше.лицо пухленькое но не такое как у кота жиромесса, а совсем страннное. это точно. оно не тупое, это явно. вот фотка 3 года,  или около того,  я держу в руках шайбу, хоккейную, как щас помню, помню до малейших деталей ковер, высоту потолка, шайбу, ощущение сенсорики, внутренних импринтов ( то что говорили тимоти лири что можно психоделиком особое состояние систем настроить и если добавить дона хуана ощущается как точка сборки) я помнбю их все. все. с самых первых, до тех которыми я манипулировал. все. архивы, наборы наборов архивов, каждую классификацию, какой стиль, какая сборка, чего поменяем? верхний колпак всей кучи? или заменим внутренний стержень психо чего угодно. каждый. на глазах нет белка. а сами глаза огромные. они именно большие почему то. не вылупатые. большие. громадные инопланетные глаза в которых почти нет места белку. эти зрачки, в которых одни дыры и свет оттуда не возвщается в доступном спектре системы отсчета как механизма помогающих воспринимать этот кадр - черные действительно как машинное масло, не видно даже роговицы, как будто ее нет, простр нет, нет не найти. говорили что я везде как охуевший был. да  яи сам помню, мне давали пистолет и говорили стреляй, а я смотрел.  и понимал и охуевал. н оя видел землю. корни деревьев, уже вокруг были фракталы, я видел схемы такого подвижного растения, которое вьется даже у меня под ногами. я даже ощущал как оно липко шелестит как будто желе из древа души. потом я ездил на моря, все детство на очень хорошие моря которые меня оздоравливали. а прошедшая войну бабушка титан, которая даже волков не боялась или бандитов не закрывающиая никогда двери, имела дух легенды титана. страшно было от того что она просто выходитиз хаты. но она сильно концентрировано кормила меня. такое количество мяса, природных овощей и природного жира, блядь с такими качественными настойками кампоти и рассол, что я стал кабаном. но я в регби до 10 лет уже сбивал под 2 метра парней,, так что тапки улетали. потом в 11 лет меня заебало что никто не обрается со мной честно и открыто, что я послал всех и взял штангу, которая составляла 75% моего веса, и буквально за неделю начал делать 200 повторений без разогрева один раз на ноги, второй день на руки. и пресс до тысячи повторений. потом я похудел и превратился в монумент изучения биологии. у меня на столько увеличился метаболизм что я ссал в день по 22 раза и больше.но минимум столько и пил же воды. потом в 19 когда я изучил квантовую физику я начал буквально есть лсд, аяхуаску, делал сложную органику и выращивал масла. а потом когда я принимал тысячи смертельных доз лсд заменителя который сделали кастомно буквально под меня почти, которого в мрие нигде нет, который заставлял автономно сокращаться всю микромускулатуру и качать кальций через биосинтез серотонина и заедая нахуй все медом, творогом килограммами, водой из хранилищ святых, кстати у меня под домом была вода которая буквально пиздец и бабушкиными компотами  - вот примерно поверхностный ответ того, почему мой удар не самый сильный, он убивает. еще на подлете,если интересно углубляйся я вспомню.