Загрузка данных


Протокол №5

заседания учителей начальных классов

Повестка дня:

1. О проведении летней сессии среди гимназических классов.

Ход заседания:

По первому вопросу выступила руководитель МО Бекташева А.Т. Она ознакомила учителей с тем, по приказу №139 в период с 14.05.26 по 20.05.26 г. будет проводиться летняя сессия в гимназических классах. Цели проведения этой сессии: определение уровня знаний учащихся, оценка качества освоения пройденного материала за 2 полугодие учебного года.

По данному вопросу выступила учитель начальных классов Шин Е.Ю. Она предложила составление экзаменационных материалов возложить на учителей первых классов, в целях прозрачности и объективности проведения летней сессии на должном уровне. Все учителя единогласно поддержали это предложение.

Решение:

1. Провести летнюю сессию в гимназических классах в период с 17.12.24 по 20.12.24 г прозрачно и объективно.

2. Подготовку экзаменационных материалов возложить на учителей первых классов.

Руководитель МO:

Бекташева А.Τ.

Секретарь:

Садыкбекова Г.К.