Итак, сейчас на дворе 2026 год май. У меня есть огромное желание получить тут Honda Civic 11, пробег до 100000 км, минимальный удар, целая безопасность. Я планирую гнать эту машину для себя на много лет те нужно качественное восстановление, гнать буду через компанию, которая занимается перегоном авто из сша в минск под ключ. На данный момент сейчас середина мая, у меня есть 12600 USD, по моим расчетом будет к октябрю гдето 16500-17500 долларов у меня, на ремонт готов взять кредит до 2-3к долларов, возможно ли будет пригнать и сделать если очень постараться?