Видео
Хей, привет. Как твои дела? Плохо что я не могу тебя услышать, но надеюсь все хорошо. Ты дочитал до сюда, значит тебе уже не все равно потому что...ха я даже не знаю, приятель…прости за такое странное вступление, я стараюсь перебороть свой страх говорить с кем-то..да вот такими жалкими методами.
Что-то я совсем затянул, половина наверное уже вышла..спасибо что остался, я постараюсь чаще радовать вас своим творчеством, обещаю! Ну всё, теперь давайте точно перейдем к основной части.
В этих опусах я бы хотел рассказать тебе о своих переживаниях..скорее попросить тебя их выслушать. Я боюсь взрослеть..серьезно. Я не боюсь там состарится, стать бородатым или ответственности. Нет я боюсь того чего не знаю. Наше будущее это такая шаткая конструкция что любое дуновение ветра снесет её. И я не буду сейчас искать виноватых или, не дай бог, лезть в политику или религию. Все что я хочу лишь сказать что мне страшно…если вы тоже боитесь..что ж…мне даже немного легче от этого. Строить наше будущее нам не дают возможность..все решили за нас более старшие и их «правильные» люди, что по сути те же самые старики лишь без морщин…и вот опять я в политику, что ж с меня взять, обходить её в наше время все равно что хранить слона в чайной лавке…опасно для жизни…нет, признаюсь, я не видел ужасов войны, я не ощущал страх за близких, я живу здесь и ни разу не слышал сирены, гул самолетов или..чего хуже…но мне все равно страшно..я боюсь себя самого. Того себя что через 8 лет уже будет мечтать о том как бы изящнее умереть что бы меня все запомнили..того меня что будет думать о работе, деньгах, налогах и так далее.
Мне страшно жить в эту эпоху, когда люди вроде и любят людей, но некоторых за людей и не считают. И наверное свою исповедь я на этом и закончу…составлять эпилоги я не умею да и начинать рассказы как вы видели тоже. Я желаю вам всем добра, друзья. Надеюсь завтра наступит…