ну я тебе просто могу достоверных историй из жизни накидать, чтобы ты сравнил силу удара, чисто на бетоне я не тренируюсь прямо но я могу ударить стену так с ноги или с кулака что будет трястись она на 10 этажей. и трещины будут. а кулаку вообще похуй. временное место быстро проходит.
был у меня крестный отец из мафии, мой кретсный, он много видел, богатый был мужик и был очень крутой, но когда он приехал ко мне на 25 лет, я выпил дорогого вина которое такие люди пьют , ну представь главу мафии, я с ним редко общался, притом чаще я был слишком малкий. а теперь я выпил вина и мне не понравилось. я почувствовал как моя сила уходит. я сказал мне плохо, я потренируюсь, встал со стола и направился к груше, которая была недалеко во дворе, я просто сделал пару ударов, руками и ногами, а потом вернулся и сказал мне уже хорошо, алкоголь полностью ушел
он крайне серьезно сказал, чтобы я не бил так никого, потому что даже он не сможет вытянуть из тюрмы при таких повреждениях.фнет просто чтобы ты представил себе удар. человек который глава мафии или в разные периоды я не все знаю кем он был, но явно одним из лидеров, связи такие шо,, в общем даже со спецслужбами взаимодействия. можешь представить что этот человек видел если он с 90 ездил на черном джипе с целым караваном, шо все жигули сьезжали, ему никто не говорил никогда что я бью грушу всю свою жизнь без перчаток. но он увидел пару ударов ,и он сказал что у него не хватит силы вытащить от увечий такой силы из тюрьмы. потому что там будет даже не труп, а именно борщ. так что я просто скажем так фантазирую, я уже старею, вес набираю, медленнее. я не могу полностью представить или нормально бой какой нибудь с усиком. вот зачем я это пишу. удар стал может немножко слабее, скорости и выносливости меньше. раньше в 25 я мог драться с четырьмя даже не увечивая их просто парируя как тонкий цветочек сакуры, но удар был тот же , контроля больше. сейчас я делаю такой удар и мои груши отрываются. потому что старые уже. но в целом это не просто кулек, а это 50-100 килограмм когда то профессиональной груши. они просто рвуться
понял к чему я? я пробовал бить людей. но не во всю силу, кжадый раз они уезжали шиться. полностью раскололась кожа и челюсть, второй случайно попал на мой кулак сразу потерял сознание, а я просто прикалывался. у третего человека вообще череп треснул в многих местах внутренней целостности когда мне было 15. короче я не могу тебе всего рассказать, но пытаюсь представить что такое схватка профессионала бокса, и удар который не убивает, а превращает тебя в фарш, даже один?
нет, именно гор. есть такой стиль в аниме или в новостях . GORE , это когда полные операционные столы ошметков. во тчто будет . это буде тне победа, это будет то что тяжело будет прятать
просто интересно, ведь может и не стоит так никого бить лучше меня не злить. но вот прошерсти анимации из деад спейс когда у человека при мутации челюсть отрывалась на 2 стороны и отткуда вылезал космический организм. вот так понял? даже когда я баловался и друзья боксировали со мной а я махал без силы, просто попал случайно апперкотом о нсам голову подставил, и вот так челюсть буквально вместе с кожей полностью отрывается и лужи крови, сразу притом и не раз такое было, представляешь такую хуйню? мы не знаем точно какой силы удар, но интересно