Загрузка данных
не знаю.. я же говорил что я перелетел сначала вытелевшее место и вернулся на место . но зона сразу резко дала отпорю я не вернулся честно в то же место сс которого вылетел, я просто оказался в том секторе, и здесь послышались выстрелы, натовской пушки, такой прямо английской чтоли, я просо почти присел, и вертя головой думал куда мне деваться, апотом пул начали шершать возле меня . но пушки не было. просто скрежетал асфальтЮ, я бегал оглядывался и пытался увеличить расстояния от стрелявшего наобум. а потом щззаметилю изза бугра и огромных кущей хаолтично бегает быдло с пб и пытается в меня попасть метров с 50. под шумную грозу , темнеющее небо вечера и закрывающее небо тучами. его почти там не видно. я подумал честно ли с этой фазы продщолжать или играть уже? хотел тебя спросить, я отбежал к блжайшей стоянке крана, и пытался подумать, но он догонял меня, он опять достал енвилд и мигрируя изза хуй пойми откуда валил, я укрывался то за бетонными болоками то за краном смотря через щели, потом он появился. слишком резкий. он повторил мою тактику, он просто за краном напротив спрятался и стрелял, потом перезаряжался.и его голова была украты за поваленным столбом, но он был не бетонный а скорее это был метал одной линией. ха, подумал я, дурак, ты не понимаешь что у меня мод добавляющий реализм, я попбробовал выстрелить и попалю он упал между торцами структуры крана. я подошел и увидел что матерый опыт не ошибся. енфилд. хуй знает откуда у него такая штука так далеко от нато, но факт остался фактомЮ, патроонов довольно много. вот о чем я подумал. пока он рещзко бегал я вспомнил чо у меня есть несколько надстроек для разного типа игры. для полгного погружения в имерсив и сполю команды которые тайм фактор немного снижают и по числу фибоначи его зацикливают типа не ровно 1 , а конкретные числа и дроби которые движо игры плавно замедляют под усталость. потому что движенияч сверх умного аи под 60 фпс слишком быстры для имерсии. слишкомю. потом я использую сложный комплекс кам инерт которые под мою конфигурацию отдачи и инерции поворотов стволом работают лучше для погружения. я тогда не включал это потому что бежал 4 километра, не смотря на погружение я решил выбрать все же тайм фактор 1 и больше делать на забег, чем имерсивный спринт и с этими перестановками, он меня задел пока резко бегал, и вот я стою у енфилда, рана, я уже с радиацией. у меня ничего, наступает ночь. а первыйй точнее второй противник такой мудила и блодрый совсем головорез. я начал думать о том что возможно стоило бы переиграть до полетов камерой и честно посроить фрактальный маршрут и пропиаь имерсивные команды. и я так сделал. и вот я иду.. заново. вдалеке стреляет енвилд. неизвестно где.километр околоЮ до килоетраЮ но адж приседаешь. в глуши от гор оно отбивается сильно. у меня перестроена комантирование огг файлов сзвуков и стоит патч самый прдвинутый на еакс. и вот что я понял . я реально с хожу с ума. я выключил худ. прописал команды. я бегую. меддлленноЮ пробираюсь сквозь кусты, а это быдло там носится с пушкой которую непонятно где отжал и валит во все что движется. может по мутантам, может ухй знает. я иду к нему... мог обойти.. но справа мусорка и кажется.. что в темноту лезть через хлам мусора не значит безопаснее. вот где я оказалсяю не жалей меня. я смотрю на эту картину с полным имерсивом. и понимаю. у меня заканчиваюстя витамины. метафорически. мой мозг не успевает переключать фокус на границу гор и света обволакивающеих его чтобы первым уловить силует. эо на много быстрее режим чем писаь коды, думая..это такой режим что ты буквальнео перстаешь видеть что под ногамию..видеть эжкран и окружающую картинку как полотно квадрата . ты начинаешь видеть линиями, которые успевают сроиться в твоем мозгу которые открываются в предполагамемом секторе противника. темнеет.