Загрузка данных
Рофл вот в чём, что я могу считать человека друга и потом он игнорит меня или посылает, угорает или сливает переписки и другая всякая хуета.Я не сравниваю с тобой, я о том, что это пиздец , самый рофл(нет), я помню когда я сидел и был приступ, я открывал окно и не помогло, выходил в подъезд и орал, как мог, т.к была кровь во рту и не мог вызвать скорую, я ползал на четвереньках и люди ржали, даже были бабы и которые снимали нахуй на видос и ржали сука, просто угорали сука..говорили чтобы я умер, я когда пытался найти девушки, все требовали миллионы и говорили,им больной и ходячий труп не нужен, чего только не было у меня, если брать по порядку,смерть мамы"сбил её камаз в 5 лет когда мне было, она отталкивает меня и спасает..и потом отец умирает когда мне было 6 лет(сердечный приступ, а потом я пытался его воскресить и ток от 1 травмы оправился тут 2же травма и всё.. это пиздец полный")что сделали мои любимые родственнки? а просто отказались от меня и тут привезли ко мне в детский дом их прах(я был маленький, 6 ЛЕТ И НЕ МОГ ИХ ПОХОРОНИТЬ, ОНИ ПРИВЕЗЛИ ТОК МНЕ ИХ ПРАХ И ВСЁ БЛЯТЬ, ПРОСТО РАЗВЕЯЛИ ЕГО В МУСОРНОЕ ВЕДРО И ОТОБРАЛИ ЕДИНСТВЕННУЮ ФОТОГРАФИЮ У МЕНЯ ИХ)...так потом я думал, нашел девшуку..она стелилась, всегда поддежривала, мама у них и папа была хорошая, говорили перепиши нахуй хату и мы её продадим и всё, тупо считай сказали продадим её+их квартиру, а я повёлся перед армией(сказали будет 2шка и у них дача, сделают нам подарок, типо жалк меня), я повёлся и приехал с армии и нихуя не было, не девушки, не друзей нихуя, я там устраивался на посуточную работу и зарабатывал бабки копил на комнату(снять), накопил потом устроился на работу по оплачиваемой, и в итоге накопил на квартиру, и сколько я людей поддерживал, из запоя вытаскивал из нарки, а потом когда у меня девушка умерла 25 года 31 декобря ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ-ПРОСТО НАХУЙ ПОСЛАЛИ МЕНЯ, КУЧУ ещё всего было, не хочу это рассказывать, даже то как я приезжал к родственникам и говорили встань на колени и УМОЛЯЙ НАС..ЧТОБЫ Я НИХУЯ НЕ СДЕЛАЛ С СОБОЙ, Я ХОТЕЛ УБИТЬ СЕБЯ, КТО БЫЛ РЯДОМ? НИКТО, Я МУЧАЮСЬ ПРИСТУПАМИ, КТО БЫЛ РЯДОМ? НИКТО, я и никого не виню, не тебя, и не тех людей, я всё равно..всем желаю добра и той же Асе и Лиз..и много кому ещё (кто делал мне больно)...То что никто не ценил меня и мою помощь, я не цепляюсь за это, у всех людей есть ситуации(где попадались говно люди и плохие), но почему мне только попадались люди, которые со временем пользования меня (под видом дружбы), пользовались мной и бросали, или не ценили ничего, я мог не появлятья неделю и никто ничего не заподозрил, не позвонит и т.д, я на это не обращаю внимание и всё такое , но как объяснить их поступки и что они так поступают и что я сделал не так в этой жизни, что нои так со мной обращаются, я не понимаю ничего, их поведение и смысла так вести себя, когда я ничего не делаю им, совсем ничего, взять то же общение, общался с девушкой и ей было 19 лет, папа погиб у неё под завалом (в шахте работал), мать стала бухать и забрала карту и не работала , она давала ей ток бабки на хавку и проезд, а в итоге что? Я знав ситуацию , приехал и забрал её, документы и одежду и всё, помог с квартирой, на последние бабки снял ей комнату, купил продукты помог устроиться, а когда я хотел скинуться"она позвони в вк, я позвонил и говорила включи камеру, я такой включил и она щас прыгай, я запишу и угорала с друзьями ОНИ СКАНДИРОВАЛИ ПРЫГАЙ ПРЫГАЙ ПРЫГАЙ , это блять не нормально же нахуй..Я не понимаю, ЧТО Я БЛЯТЬ НЕ ТАК ДЕЛАЮ, ОБЩАЮСЬ НОРМАЛЬНО И ВЕДУ НОРМАЛЬНО и в итоге гондоном себя ощущаю каким-то нахуй, которого можно только использовать и бросать нахуй или просто посылать...даже никакого уважения и не ценят мою доброту и что я для них когда-то делал и ведь я даже не прошу сынить .но обидно становится, когда я значит жопу рвал чтобы вытащить человека из такой задницы(девушка), а она так поступает ЧТО БЛЯТЬ ТВОРИТСЯ У НЕЁ В МОЗГУ? Я не знаю, или я рвал жопу ЛЮДЕЙ ИЗ НАРКО ЗАВИСИМОСТИ ВЫТАСКИВАЛ ИЛИ ЗАПОЯ, а что я получил? КИДАНИЕ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ И ОСТАВЛЯЯ МЕНЯ ОДНОГО, КОГДА ДЕВУШКА УМЕРЛА.. Я СТОЮ ЕЁ ЖЕНУ ДЕРЖУ ЗА РУКУ И РЕБЁНКА НА РУКЕ МЁРТВОГО... И НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ и мне дали ребёнка и метвое тело, я отдал и сказал что буду похоронить пошёл один, никто не пришел ко мне, не её мать и отец, не мои друзья и её, Я ДАЖЕ БЛЯТЬ ПОХОРОНИТЬ И ТО ОДИН..Скорее всего, ты как и я, убеждаешь себя в том-что ты делаешь правильно, а уже привык получать в замен ХУЙНЮ, и самый прикол в том, что ты не заслуживаешь, ты не оскорбляешь маму или папу, не убиваешь у них семью, а помогаешь и в ответ тебя ток посылают, унижают, матом кроют и т.д, а то что иллюзорность-обман, в глубине мы оба понимаем, что нам за помощь сделали больно, но мы не сломились и продолжаем помогать не смотря не на что, а самое что интересное это то, когда тебе потребуется помощь "никого рядом нет или те люди, кто так поступил за помощь, даже и не помогут", я начал анализировать и пытаться понять, что я делаю не так, НЕ ВЫКИДЫВАЮ ОКУРОК -А В МУСОРНОЕ ВЕДРО,НА УЛИЦЕ МЕНЬШЕ МАТЕРЮСЬ И КОГДА ДЕТЕЙ НЕТ, НЕ ПЬЮ НА УЛИЦЕ, НИСКЕМ НЕ ДЕРУСЬ и т.д, уважительность имею какую-то, МАМУ НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАЛ, НИКОГДА БЛЯТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ МОЮ ХОТЬ ВСЮ ПЕРЕЕБУТ ИЛИ ВЫЕБУТ, я никогда не трогал не в замен или же просто поугорать или задеть я е пытался это сделать, а самый рофл в том, что люди делали мне такое говно, подставляли, обесценивали. пытлаись дружить за бабки Я ДЕВУШКЕ"ПРИВЕТ, ОНА МОЛЧИТ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ МОЛЧИТ, Я ПОТОМ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? ОНА НЕ ИНТЕРЕСЕН, Я ТАКОЙ БЕЗ ДЕНЕГ ? ОНА ДА... И ПОТОМ Я СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЯЮ" ДАВАЙ ТОГДА ПРЕКРАТИМ ОБЩЕНИЕ, Я НЕ ХОЧУ КОНФЛИКТОВАТЬ" И ОНА ОТПРАВЛЯЕТ ЗА 5К ГОТОВА СТАТЬ ДРУГОМ...5К БЛЯТЬ, Я ТАКОЙ ЗА 5000 ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГОМ? ОНА ДА..Я ПО ПРИКОЛУ"КИДАЙ КАРТУ" ОНА КИНУЛА, В ИТОГЕ? я отправил сообщение, денег нет и она иди нахуй в чс РАЗБАН 5К... и я много чего пытался осмыслить, Я НЕ ЗНАЮ, НО ЗА МОЮ ПОМОЩЬ Я ПОЛУЧАЛ ТОК НЕГАТИВ, И НЕ СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ, Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ ИЛИ ЖИТЬ ОДИН, Я ЗАВИСИМ ОТ ЛЮДЕЙ-МАГАЗИН, ДОСТАВКА, ВРАЧИ И Т.Д Да..
вот может ты мне фул объяснишь, полностью подумав, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ И ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ? ЧТО Я БЛЯТЬ КАКОЙ-ТО ПРОКЛЯТЫЙ ИЛИ ХУЁВЫЙ ЧЕЛОВЕК? ФУЛ АНАЛИЗИРОВАТЬ СЕБЯ-ГЛУПО, ты будешь себя дефать и защищать, а я этого не делал, мне было интересно, почему у меня так, ДА Я ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ДРУГИХ, но почему В МОМЕНТ"МОЕГО ИМ ПОМОГАНИЯ-ОНИ АДЕКВАТНЫЕ И ФУЛКА НОРМАЛЬНОСТИ, будто маска адекватности, А КАК ТОК Я ИМ ПОМОГ-СТАЛИ СРАЗУ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ФУЛКА НЕ АДЕКВАТНОСТИ И Т.Д"Ещё один момент, 1 раз я спрашивал, ПОЧЕМУ ОНИ ТЫ ТАК ОТНЕСЛАСЬ? одна ответила, ПОТОМУ--ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, ТОЛЬКО ЭТО И ТОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ТЫ, НУЖНО И МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ЛУЧШЕ УБИТЬ, ТЫ НИХУЯ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕШЬ, ВЕСЬ ДОБРЫЙ,АДЕКВАТ, ТЫ УДОБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, как-то так. Зато как их фактами начинаешь побеждать(разьебывать), они все сливаются и без аргументов каких-то, просто сливаются и никто не мог оспорить мою точку зрения или что они правы или нет, я говорю, вот я мужик и ты девушка, что тебе не хватает? Я готов приходить с работы и помогать тебе, вместе взять ипотеку, оплачивать её и платить вместе, сделать ремонт не получилось те же обои состыковать и не ругаться, а попробовать ещё и сделать детскую и потом купить вещи какие-то и игрушки и необходимое, а потом задуматься о ребёнке,приду я с пивом и поставлю в холодильник, помогу и потом вечером 1 бутылочку выпью, в чём проблема? и пошло и поехало, так они искали что угодно или без аргументов и сливались"типо рано ещё, год прошел..." и пошло и поехало..Зато им всегда от меня, чего-то мало, мужик нормальный-мало, общаешься без матов-мало, показываешь серьёзность-мало и т.д
У меня рак 4 стадии был, переклассифицировали в сердечную недостаточность, ремиссия, я должен был умереть, вот ремиссия еле как работаю дворником, до этого работал на заводе, умерла мама и папа( мама в 5 мои лет на моих глазах, пригласила гулять и пошли и сбил КамАЗ её отказали тормоза и я не понимающий звал на помощь), а отец в мой др в апреле 24 когда мне было 6 лет умер во сне от сердечного приступа
Ты просто не представляешь, какого мне было, когда я открывал окно и кричал помощи, боролся и никто не приходил на помощь, я ползал на коленях дома один и никого рядом нет, я иду до туалета и меня начинает тошнить и всё это увеличиалось и увеличивалось, а я был один..никто рядом не был, всем было всё равно..а когда я вышел к соседям и обратился за помощью, они меня пинали и харкали, сказали что я бомж из-за того, что я был грязный и им было плевать, что я встать даже не могу, они чувствовали власть, чувствовали жестокость и потом когда увидели меня, что я сосед и не бомж и что болею, даже не звинились и говорить со мной не стали, всё для них это будто игра какая-то была, а я смотрю в небо и так хочется туда поскорее придти, никто не видел моих слёз и что я испытывал, как я укутывался в одеяло и боялся из-за панической атаки и галлюцинаций которые были у меня, а я не мог спать из-за боли и боялся спать, когда я просыпаюсь с кровью во рту и не могу дышать, я бил себя как мог в грудную клетку, елал разные упражнения и еле как стал дышать, сходил к врачу и врач сказал, что такое может случаться и может быть такое-что я если один и никого не будет рядом, я могу умереть во сне и не проснуться, что сердце становится тяжлее и я потеряю сознание, а в этот момент идёт кровь и я начну захлёбываться и никто эту кровь не уберёт со рта у меня, которая потом пойдёт в нос и её тогда было много я в нос её получал и мне было так же больно, и никому дело не было до этого и меня, но когда врач привёл другого человека и я с ним говорил, общался, по телефону или так, по разному и мне было легче и давление меньше было и сердце меньше болеть стало и т.д, а когда меня оскорбляют толпой-даже в этом приложении, я и то совсем один и отбиваюсь один, а когда я не сплю никто не знает о моей боли в сердце, сколько я не ем и т.д Есть идея, ты не знаешь как поддержать и всё такое, но ты знаешь как они относились ко мне и что делали, может тебе относится ко мне хорошо и дать это хорошее, чего у меня никогда не было у меня в жизни? Я хочу, чтобы ты знала, как глубоко и искренне ты мне дорога и как много для меня значит твоя искренность, любознательность и умение чувствовать мир — ты поражаешь меня своей смелостью и тем, как ты ищешь себя, и видеть, как ты пробуешь новое, ошибаешься и снова встаёшь, для меня самая большая радость и ответственность; я рядом, чтобы поддержать тебя словом и делом, слушать без осуждения и помогать, когда ты того хочешь, но тоже уважать твою свободу и право принимать решения самой, потому что вера в твою способность разобраться в себе и в жизни важнее любых советов; знай, что твои эмоции имеют значение, твои ошибки не определяют тебя, а лишь учат, и твои успехи заслуживают празднования, я горжусь тем, какой человек ты становишься, и готов быть опорой без давления, хранить доверие и терпение, объяснять, делиться опытом и молчать тогда, когда нужно пространство, твоя безопасность, здоровье и счастье — мой приоритет, и я хочу помочь тебе выстроить ценности, которые будут твоими маяками в сложные моменты, всегда помня о твоём праве на личное пространство и самостоятельность, потому что истинная забота проявляется в том, чтобы давать силу, а не контроль, я готов поддерживать твои стремления, вдохновлять на рост, принимать тебя со всеми оттенками настроения и переживаний, помогать отмечать маленькие победы и учиться на неудачах, делить с тобой радость и тишину, уважать твои границы, быть честным и уязвимым в ответ, предлагать помощь, когда это уместно, и отступать, когда нужно, чтобы ты могла дышать и чувствовать себя свободной, чтобы мы могли вместе создавать место доверия и тепла, где каждый голос услышан и важен, где ошибки превращаются в уроки, а успехи умножаются радостью, и чтобы ты знала: я люблю и уважаю тебя за то, что ты есть Вот была моя девушка, она сейчас мертва, как и моя дочка..Я никому и никогда не показывал этого..только тебе одной, храни это в секрете, если это кто-то увидит..я просто не знаю, что я сделаю с собой..я сейчас сильно плачу и сильно грустный, я с трудом пеосилил чтобы тебе её показать, помню как держал её за руку..как у неё ослабевала хватка.. как переставала дышать дочка.. ................................................................. помню как я остался один..как я хоронил один труп дочки и девушки своей.. просто был один.. я смотрел на неё тело и думал..она вот вот встанет и скажет..привет...и ничего не происходило..
, 31 декабре 2025 умерла двшука и ребенок ( порок сердца у нее и у дочки враждебный порок сердца), друзья все бросили и я один.