Слепая дегустация и угадывание цены.
3) KAVALAN
на запах бочка с клей моментом и на вкус клей момент.
При слепой дегустации оценили цену 0.7л в 2024 на:
1500р 1650р 2100р 1000р .
Объявили, стоит реально: 5000р.Комментарии:
1) Кавалан всегда в наградах, я не понимал почему.
2) После того, как им сказали сколько он стоил:
3) Не рекомендую, фу.
4) Нахуй этот виски
5) Это не вкусный виски, это полное говно
6) Это нельзя пить
7) Это омерзительно.
4) DARROW
Слепая дегустация и угадывания цен:
1) Мне нравится, 3500р наверно стоит
2) Я скажу 2500тр. Очень жесткий.
3) 3199р
4) 4720р.
Стоит реально: 1тр (Российский виски)
Этот точно лучше чем Kavalan . Лучше чем индийский за 2.5тр.
5) LAGAVULIN 8
- запах больничных бинтов
- больше отдает палеными больничными листами, капченостями. Запах отвартительный
- понюхал, я его не хочу пробовать после того, как понюхал. Страшное послевкусие.
- аптекой пахнет, больницей. Запах отвартительный. Мне непонятно как это работает, это вообще что блять, чистой воды кашмар. Вкус есть и он очень херовый.
- Настойка на бинтах
Цена предпологаемая:
1500р 900р. 1000р 3399р
Реальная цена:
8500р
Сколько. Я признаю себя деревенским было и нахуй такое виски.
8500 - вы че ебанулись.
Попробовал еще - Это ужасно (хотел блевануть почти)
Дайте Колу. Налили в 2 бокала колы 1 к 2 пропроция : первый-кола его не спасает абсолютно. Второй- У меня башка заболела от него.
Это как-будто ларечный контрофактный вискарь.
Это нечто отвратительное.