Загрузка данных


Идеи:
• никто не безупречен
• Принять, что прощение или непрощение зависит от свободной воли другого человека, так что он может и не простить, если не захочет, и тут ничего не сделаешь. Подумать, точно ли вы виноваты в сложившейся ситуации. Может быть, она результат общих усилий или не имеет однозначной трактовки. В этом случае конфликт может решаться как-то иначе, или вами просто манипулируют. Согласна с мыслью Анны о том, что человека нельзя обидеть, хотя сделать что-то заведомо неприятное ему можно, и иногда можно сделать это, хорошо осознавая последствия; в этом случае можно сказать, что вы определённо должны нести основную ответственность за произошедшее. Но это не означает, что любая обида обязательно обоснована и обусловлена негодностью ваших действий. Подумать как следует и определить для себя, что именно недопустимого вы сделали, и почему нельзя так делать. Очень неприятно, когда люди просят прощения, ничего не переоценив для себя, просто для того, чтобы всё снова стало как им удобно. Решить так никогда не делать, насколько вы способны удержаться от такого поведения. Рассказать результат своей работы обиженному человеку без эмоционального давления и манипуляций в духе "а теперь давай всё забудем", "а вообще, конечно, всё это меркнет перед нашей любовью" и т. д. Сообщить ему, что ваши отношения очень важны для вас, и, хотя в них есть проблемы, вы готовы над ними работать; что вас заботят его чувства, и вы не хотели и не хотите их ранить; что вы не хотите повторения этой ситуации в будущем; что вы понимаете, что он очень расстроен. Поинтересоваться его версией событий. Это обязательный пункт, вы можете абсолютно неверно представлять себе его чувства и причины реакций. Людям не нравится, когда за них решают, что они чувствуют. Спросить, принимает ли он ваши извинения и готов ли к продолжению отношений. Это два разных вопроса, само по себе прощение возобновления отношений не подразумевает. Принять ответ. В случае отрицательного ответа ничего (кроме прямого запрета, разумеется) не мешает сделать повторный заход на общение спустя какое-то время, но слишком частить не следует, можно усугубить ситуацию раздражением по поводу навязчивости.
• если почувсивуешь себя неловко, то почувствуй, что так все и должно быть
• тысячи часов провели вместе, хотел ворона подарить, я ненавижу в себе деньги и тд, я убрал в себе все то, что портило меня. мне похуй на деньги, я ценю дружбу сильнее, чем когда-либо, я внимательнее оьношусь к чувствам людей и стал более эмпатичным. человек, которому дали второй шанс, будет стараться из-за всех сил не повторить прошлые ошибки. я искал тебе по всему питеру и был готов на все, сейчас похоже тоже
• мне все говорят, что я умею добиваться своих целей и ты наверное понимаешь как сильно я хотел вырвать из себя все плохое, чтобы быть классным для себя самого
• 1/5 жизни знаю, 1/8 провели максимально близко друг к другу
• мировозрение формируется до 25 -26 лет и пьэтому могут измениться планы, мечты и идеалы 
• чела тоже бросили и ушли к другому
• усмливать качества которые мне во мне нравятся и невилировать которые мне не нравятся .Развивать то что нравится и притушать то что не нравится в себе 
• орлов признал свои слабости и выглядит ахуено
• 45к хотя бы дали то, что никто не был убит
• каждый человек воспринимает по своему и оценивеает ситацию сквозь призму проекций
• попробуй попытаться встать со стула. вся энергия уходит на попытки, либо мы совершаем действие, либо не совершаем
• чувство юмора развить книгами. вспомни как после прочтенной книги ты себя чувствуешь
• сравнивай себя не с другими, а с собой в прошлом
• относись ко всему с позитивом. даже если с начала кажется, что не получится.  пару раз фальшиво, потом станет по-настоящему
• помогать, а не запрещать, если от помощи отказываются, то думать, но не в тупую запрещать
• https://youtube.com/shorts/So01HjVpE3k?feature=share
• я всегда иду к своим целям, хочу шанс на долгую жизнь, чтобы, даже если все слишком плохо, я могу попасть в новый мир, поэтому решил накопить на свою мечту
• можно высказаться самому себе текстом
• посмотреть грустное, а потом посмотреть как угарно забить на грустное хуй и ебашить дальше, счастливая жизнл классная
• в жизни будет много трудных периодов
• в конце отношений депрессия или типо того, испортился я, из жизнерадостного превратился в депрессивную хуйню, которую все бесит
• было бы странно, если чел, который просил деньги после расстования не стал богатым пзп0пза + я хотел мечту осуществить
• меньше хвастаться
• взросоыц этт когда уже некуда менять в лкчшую сторону, тв згаешь, что тебе нрпвиться твой мир
• если ты не сломаешься, то ты станешь только лучше
• а она жирная и сиськи 
• спасибо, что дала свои лучшие качества
• берешь всех подряд и этт не про хуи, типо группы в алго
• трек похуй на тебя
• чсв большое как твоя пизда
• я знаю что тебе не похуй там нв твоих бывших одноклассников ты хочешь выебнцться но поверь всем похцй
• чтобы я не сказал ты все равно будешь считать говном
























Сколько было хорошего и сколько плохого. Хорошие воспоминания:
• графит и буквоед
• cowfrog
• перцем друг друга в шараге
• зайцем на коньках кататься и за руку держаться, в кинчик зайцем и на крышу
• тест на вич в ювенте
• одинаковый результат теста с цветами
• -200к на нарко по статистике гидры
• читали в библиотеке + бухали, 3 за прочитанную книгу, 5 за нихуя
• черная дыра попова
• сункова и нас отчислили из шараги политеха
• бумажка если невозможно исправить, то зачем париться
• библиотека и постоянное халявное санто стефано
• голубь в шараге, в межвагонье, а потом кайфовать в задней кабине
• 2 дня раскапывали могилу, череп в пакетик пятерочки и через весь питер на крышу гали, перец как фонарик почему именно в глаза
• золотые зубы
• ссылку наизусть
• скрипка не скрипит
• фотки на флешке
• звездочка и марко
• отзывы читали на нас
• летаюший домик в майнкрафте, алмазы, ад, с кровати упало - через 8 минут пропадет
• акула из икеи
• коллекция каналов
• странные запросы в гугле
• перец в метро, бастрыкин, вы же ночью не в шахматы играете
• попробовали 20 видов, я ещё не встречал людей, которые пробовали так много разного
• все фотки остались
• пианино на автобусах, к элизе
• делали вместе кл по сосново, ёлочный
• массаж руки
• все еще стоит на балконе
• братья по крови
• кокс-мука в токсово
• плавать с медузами
• машина кирилла
• группа 228/4
• собственный ш, за филип пляйнами шли 30 километров по трассе, завтра брошу
• уголовный кодекс - список дел
• чипсы спиздили и в сосновскую полицию, потом с этой полицией поехали покупать алкоголь на контрольной закупке, фотки с пакетиком
• мб в разработке были, телефоные разговоры шумели
• белую акацию спиздили в буквоеде, каждый год все краше
• камешки - камушки
• магазин магнитиков для кладов
• братья по крови, на чернышевской резали руки
• покушать в блекстаре, а потом в этих перчатках фасовать
• приключения находили себя сами, какой-то труп на невском, за 200 рублей помочь
• белая акация
• стикеры в вк, которые пиздец похожи и яичница с булочкой
• пробрались в церковь на невском и играли на огромном органе бухие
• в заброшке от солевого бегали, а потом нас с собаками искали
• разбили машину бати кирилла
• лес росгвардии
• в политехе спиздили картину с пельменями
• нашли канистру пока шкурили, слили бенз, бегали с топором от ментов в саблино в комендантский час, пыхали и вызывали сатану. а потом ехали домой в электричке с летучей мышью
• семья оптовичков и пиздили детские смеси пакетами, понимали друг друга с первого взгляда как лучше прикрыть
• траффареты
• признание в любви за яжку в бонче
• падик мвд
• отмены кофе в яндексе
• подарки друг другу, теплое одеяло, библия сатаниста
• сохранился дизайн ш
• на делимобиле по парку и сбивали друг друга
• улыбнуться, чтобы проверить здоровье
• закладка наличных в лесу
• завтра брошу
• коттедж с ментом, траблы из-за рюкзака, который забрал эд, милая волшебная бабушка
• печеньки с коноплей для мамы
• сосновский лес под лсд
• в лес за кладом денег наличными
• цивилизация в теремке, колумбия и нидерланды, блинчик со сгущенкой
• кустик алиса
• раскладывали метадо
• зоомагаз у колледжа, кошачья мята, лампы для травы, рыбку спиздили в банку и кошкодомик
• красивый каток на годовщину накуренные
• если бы попали в тюрьму, то письмо с углом

Плохие воспоминания:
• стебала с машей
• посылала нахуй из-за мефа
• обманывала на счёт нарко кучу раз 
• ее семья относится ко мне хуево
• хуи
• заставила сказать, что я не против маши, угрожая суицидом на крыше
• врала на счёт любви и дружбы, предала сказав, что не хочет отношений ни с кем
• вела себя как шлюха и общалась непонятно с кем










• научиться рисовать
• если человеку грустно, отвлечь, а потом поговорить о проблеме
• рисовать и решать проблемы
• треки романов
• книга таинственный остров
• дизайнер домов
• стпрался не пиздить в магазах где вычитают
• проебать все бабки и посмотреть, что будет с отношениями
• добрая, ебнутая, красивая, милая
• это счастье и удача встретить родственную душу, с которой ты открыт и хорошо проводишь время
• счастливым можно быть и без нарко, без воровства. можно иначе получать адреналин и счастье

















Вопросы
• бесит все немытое
• хочется, чтобы любили не за деньги
• все нщн привязанность
• хочется самосиряиелтно справиться со всеми внутренними пролемами, зотя лера тоже ходила у психотерапевту и была на таблах
• больно из-за предательства, не хочу чтобы меня когда-либо больше предавали, сама мысль меня тревожит и хлчется всех отпиздить
• мой мозг часто ищет источники опасности, которые могут произойти и в голову лезут противные мысли, как от этого избавиться
• мне грустно, что у этой суки лучше 
• идеальный план: в любом случае где-то найду хорошую девушку, можем вместе заоаюотать денег на чем-то, а потом могу рассказать. сначала ищу подругу
• грустно, что если бы я был лучше тогда, то было бф меньше сорр. как разлюбить и люблю ли я
• надо найти девушку лучше, чтобы не было обидно. лучше: добрая, ебнутая, не врет, милая
• цифры
• накуриваюсь
• богатство
• работа на даче помогает увеличить самооценку и позитивно влияет на психику
• очень обидно, что меня бросили и променяли на других, я хуево реагировал на плохие ситуации и хуево вел, я больше не повторю таких ошибок






























Что вынес:
• сначала вылечиться , а уже потом искать девушку
• проговаривать свои переживания с собой и понимать обоснованы ли они
• кушать правильно
• осознал, что так-то есть другие девушки хорошие, а ты пиздатый и у тебя все будет
• мои друзья понимают что у меня нет девушки
• не ждать , сразу все проговаривать что не нравиться
• стас принимает анти депресанты, чтобы не впасть в депрессию сильнее
• можно построить с девушкой коттедж и зарабатывать на нем
• не запрещать, а общаться
• https://youtu.be/ovov7eAKwpU?si=-154iw-j3i_bYgcK







идеи:
• речь без мата, краткость
• делать что хочется и не сдерживаться