Загрузка данных


ну раз ты заслужил рассказ что же я выбрал, как самый честный и верный призер в этом, без тебя я б вообще замер в этой дллокации, а предварительно прохожил бы кордон неделю, чтобы споймать на свалке тот же вылет. 

Вот что я сделал до этого,, я полистал тысячи полторы сохранений и понял что я попробовал,  почти все что хотелось доля вайба из разных точек, и понялоял, что я схожу с ума. уже буквально в этих мемах про олр и билды, смотря на жабу, на ддске от сохранения( мини картинка) я просто вижу информацию и все. я сталер. изможденный. хаггард. я потерял нить, но начинаю помнить ббоевуху.

и я пошел верх. по сохранениям. это было логично, отыскать на чем я остановился после основного прохождения игры в топе хламамуссора всех сохранений я там пвидно решил заехать отомстить монолитовцкам на ниве с пулеметом прямо им в тыл и будь что будет ебашить как ребмбо, после э того как в оригинале к этому заходу и берешь чаэжэс буквально готовишься месяц.  там чуть ниже я увидел что у меня были пробы начать новую игру, и пройти тщательно но видимо не сдюжил , не очень давний период. я загрузился туда.


я оказался с авоматом калашникова в каком то ангареЮ, пустом, горел гдето свет, на конце бегала огромная мутировавшая свиннья.я сменил калашников на форт 12, чтобы не тратить боезапас более быстрого реагирования и сильной убойности, останавливающей силы где надо бить на реакцию, на писолет которого было пару магазинов и бежал за ней пытаясь попасть. сразу пришлось ловчиться потому что там бег реально раскачивает оружие и прицела нету. с нескольких выстрелов попал она крякнула и выбежала на улицу. мир оказался огромный. с я треском. под сырым дождем понял, что я пропал. пустые равнины, горы, трубы, везде трава... и пустота, просто  десятки квадратных километров пустоты.  деревья, кусты и деревья, и все это видно,  пустота, жадный торговец который тебя ддержит при себе даже не деньгами а какими то ломками информации от твоей амнезии. туториалов нету. пару патронов... для .. нож, даже не помню что. и мне с треском захотелось выйти. я понял что я не готов, я не смогу. но я жалостно продолжалд бежать судорожно представляюя каким рабом мне придесятся рабоатть неделю и какой бред выполнять поручения старого хряка что ему в голову взбредетсяю. там засветилосьЮ, полезь под поезд, полезь в аномалию выживи но не знаю как спроси у сталкеров. но я жалостно бежал, иии в какой то момент споймал диссонанс. я просто бежал бежал пока не наткнрулся на военного. я выхватил автомат, и он шел боком яростно когото выслеживая. я удивился. я не был в прямом его линии зрения, но .. я точно знаю что нпс здесь крайне умные. крайне. я понимал что он боковым зрениям уловил мое движение. значит он уже меня сек и понимает, что я здесь, но по сути , я так понял он принял решение, что я менее опасен чем тот за кем он ведет пристальное прицеливание перемещаясь сильно взволнованно . я направил на него автомат и выстрелил. выстрелил бойком в пустоту. он оказался пустой. в этот момент я опешил и начал приближаться к дереву перехватывая по удобнее форт и целясь в негоЮ стараясь сильно не целиться, потому что он приближался ко мне. он - двигается. я - волнуюсь. он еще не осознал что я пытался его убить, но оставил меня видимо для проверки документов, иначе стрелял бы сразу, я почти уверен, что он видит меня. и тут он развернулся и начал идти на меня с автоматом на изготовку. но не стреляет. я опешил вдвойне.  я понимаю что если бы реально был врагом уже стрелял бы, но он крайне интенсивно идет как будто будет сторелять, но не стреляет. я не понимаю что происходит. забегаю за дерево, и пытаюсь сильно не целиться. потому что если я выстрелю, и промажу - я уже проебу момент. я выбрал цель легкую, торсЮ но там бронежилет, с форта нету смысла, я взял правее и попал в плече. резче чем я понял дерево разрубила мощнейшая очередь с треском что я аж припал к дереву  и чуть не оборсрался. у меня мощная звуковая ситема. я понял что время идет на милисекунды но я не успеваю адаптироваться. бболезнь программиста.на этот момент и для всяких управлений глюками тормозами глитчами и нечестностями я поставил паузу на таб, и этим отрегулировал пару секунд перевести дух потому что стремительно развивается динамика, а моя нервная система не успевает .но не больше секунды я постоял и начал отжимать паузу я оказался за деревол м и попытался оххладеть. я просто застылю. не пытаясь угадать откуда он выскочит, я просто стал. концентрироваться на точтобы охладеть,  и охладел. мне повезло. с траектории на которую он якобы ломился он не выскочил. мир без паузы повис тремя секундами бесконечной тишины. я аккуратно паузой подбирая резкость рывка и наклона начаал изза дерева справа выглядываь, я понял, както предугадал его алгорит, что он попытается меня обмаунть, если я отсюда уже выглядывал но обосрал вылезло плече, я вылез еще на критический граудс и высадил вот так прямо за куст дерева весь магазиню повезло. он начал вставать когда в него попала вторая пуля и наткнулся прямо в шею на очередную  и автомат упал не успев подняться на высоту его роста.  я осмотрелся вокруг как человек который пережил шок и пытаясь понять есть ли кто вокруг немного постоял как дурак зыркая вокруг по сторонам. но не вертя головой. я потом резко подобрал его автомат и разрядил магазинЮ, вставил в в свой, раз мой у меня значит я чем то его выбрал в этом сохранении. не помню. его автомат я повесил за спину. я сдлела это так резко что не прошло и пары секунд. как автомат. как станок. что наверное смотрелось бы со стороны просто нелогично, так опешил, так неуверенно рисковал, так стоял как дурак долго, и поднял автомат просто как какой то рекордсмен по разборке оружия, разрядилЮ, повесил на плече и паралельно вставил в своюй, перезарядил затвор и почувствовал так, базовое, 9 патронов есть.. дальнобойняя высокоскоростная пуля. это уже вектор ста метров я беру. никто не представляет опасности до ста метров.рогадал. я ак по полу наклончиками регулируя паузой потому  потом подумал подожди, у него второй магазин есть в рбюкзаке на 20, , и понял в чем разница, почему меченый не хотел делать из него один, они были разной маркировки, 9 бронебойный, 20 обычный, но я решил вставить магазин с двадцаткойю.  ад альше я просто попиздовал. попиздовал как ебанутый куда глаза глядят. я пошедл. я брел брел, ветер дул. и взглянул а кто вообще.. что у меня в рюкзаке? там колбаса, 5 % детектора блять... радиац, я просто попиздовал... хуй знает куда.. в сторону самых больших горизонтов, куда вела дорога.  пару раз я чуть не забредал в какието селаЮ, поселки, но отсекал себя, за ненадобностью, а что я там буду делать? интересно что дальше.. мне стало интересно а кто я вообще в зоне без трговца и вотак? я просто шел и шел, это было очень долго, я наверное споймал какой то эффект дальбнобойщшика. я просто шел на север примерно, и внезапно испугался того что наступил на куст. я обходил стаю собак...  джаже споймал дозу радиации.. что почувствовалось со временем, в целом япрошел киломера 3-4, это довольно много, сам представь сколько это, я вышел на свалке,  шел дальше шеол.. я забыл что еще было.. пока писал этот текст, в целом я сделал пару сохранений после коло километра пути еще на свалке и случился вылет. вот этот, который м уже полечили..., какая то мелочь... я шел и думал,.. а куда мне вообще? я же должен рабоать на этого? , я открыл пда, глянул, найти документы на ферме, прийти к торговцу... закрыл. подумал вот что,..а куда мне вообще надо? и надо ли? я выбросил все зажатые мысли что я кому то что то долженчо еще не привык к динамике начал выглядывать резко так по игровому но как бы представляя чо я рнервно по сантиметру пытаюсь выцепить силует готовясь отпрыгнуть кк колибри если не угадал. иS