Здравствуйте, Марина Александровна! Это Никитин Глеб со 2 курса, группа МММ. Хотел бы обратиться к Вам за помощью насчет одного долга за 3 семестр, а именно по дифференциальным уравнениям.
Предмет для меня тяжелый, поэтому я ходил на каждую пару. На одной из пересдач моя работа была фактически оценена на 15 баллов, которые почему то до сих пор не выставлены в ЕТИС. Мне не хватило буквально пары баллов до проходного из-за очень глупой ошибки.
Сейчас я нахожусь на грани отчисления. Очень хотел бы как-нибудь исправить эту ситуацию, так как я искренне хочу учиться дальше со своей группой. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность в порядке исключения как то досдать эти 2 балла?