Женя, с днем рождения!!!
Привет! Это послание пишу тебе очень заранее, но знаю, что в твой день ты сияешь и радуешься невероятно сильно. Конечно же, пожелаю тебе счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего, денег — море, проблем — нисколько! Ты уже очень любима и ценна друзьями и близкими людьми. Я знаю, что так будет всегда, поэтому так же относись к себе прекрасной!
Просто знай: ты мое солнышко, и я хочу, чтобы ты всегда была такой же яркой и самобытной. Я тебя очень люблю и уважаю! Ты можешь всё и даже больше! Как ты сказала: «Писька — это не хуй», поэтому все проблемы временны и всё будет как малиновое варенье (ну или уже есть)) Радуйся каждому дню! Ты молода, красива и успешна, насладись этим концертом и 22-м годом своей жизни!
Люблю тебя, мое солнышко!