Здравствуйте! Объясняю ситуацию, был клиент, товар она забрала - футболку. Я провёл выдачу её товара, она вышла. Затем сразу же вернулась, не открыв пакет, просто сделав дырку в пакете, говорит, что посмотрела - а пришёл не тот товар. За место футболки, которую заказывал клиент пришла другая футболка из той же коллекции, другой цвет только. Я попросил написать заявку, но посчитал, что могу написать её сам. Нажал "создать заявку", он просто добавился в возвраты, а кнопки "отметить брак" нет. Хотя это явная подмена товара со склада, отметить уже не получится никак? Хочу зафиксировать это, так как: клиент только вышел и сразу же вернулся. Пакет был не раскрыт, подменить товар он сам не смог бы, там была лишь дыра маленькая.
Прошу пересмотреть возможные варианты решения этой ситуации. Заранее благодарю за помощь!